Новости

16 марта 2024
// Новости
Дорогие коллеги! С радостью сообщаем, что на сайте Образовательно центра можно приобрести записи лекций с конференции NVC 2023!
Каталог материалов
Подробнее

20 февраля 2024
// Новости

Приглашаем на мастер-классы по сердечно-легочной реанимации, УЗИ сосудов брюшной полости и инвазивным процедурам под контролем УЗИ!

Подробнее

2 февраля 2024
// Новости

Приглашаем на мастер-классы по местной анестезии, фокусному ЭХО и УЗИ грудной полости!

Подробнее

// Новости

Приглашаем на декабрьские мастер-классы по болезням кошек:
Мастер-класс по дерматологии кошек,
Мастер-класс "Ведение пациента с хронической болезнью почек",
Мастер-класс по анемиям.

Подробнее

22 ноября 2023
// Новости

Дорогие коллеги!

Этой осенью мы приготовили для вас большие скидки на ряд мероприятий (как запланированных в ближайшее время, так и записей) в рамках Черной Пятницы 2023!
Подробнее

// Новости
Образовательный центр КВС получил образовательную лицензию!

С 2020 года часть курсов уже позволят получать настоящие дипломы и сертификаты установленного образца. В первую очередь это коснется курсов по анестезиологии и интенсивной терапии - потому, что по ним уже была на 90% проработана система контроля знаний. Экзамены и зачеты не будут формальностью, кроме того, по значительной части курсов получение настоящего сертификата будет невозможно без успешного прохождения клинической практики.
Подробнее

Регистрация на кардиологическую конференцию
Регистрация на кардиологическую конференцию
// Новости
На конференцию по кардиологии - 2019 Стандарты эхокардиографии набрано максимальное количество очных участников.

Теперь регистрация возможна только на онлайн-участие в дни конференции.

Формирование групп
Формирование групп
// Новости
На нашем сайте заработал новый раздел - Формирование групп. Здесь мы принимаем заявки на прохождение курсов с открытыми датами. После набора группы с участниками будут согласовываться даты обучения.

Новые контактные данные бухгалтерии
Новые контактные данные бухгалтерии
// Новости
С понедельника 21 января 2019 года обработку заявок от юридических лиц проводит отдельный бухгалтерский отдел. Процедура остается неизменной - для начала работы необходимо создать заявку на сайте www.eduvet.ru, указав плательщиком юридическое лицо, и внеся реквизиты корректно.

Подписанные документы по-прежнему нужно в рутинном порядке направлять со слушателями по основному адресу ОЦ: ул. Маршала Катукова, д. 22, корпус 2.

Контактные данные бухгалтерии:
+7-965-337-92-30 info@eduvet.ru Режим работы: понедельник-пятница, с 10 до 18.

Адрес (для срочной доставки документов - почтой, курьером, либо лично):
115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, 10А, 2 этаж, кабинет 27.

25 апреля 2017
// Новости

На нашем сайте заработала оплата банковскими картами. Регистрация на платные образовательные мероприятия теперь осуществляется по предоплате.

Подробнее

9 января 2017
// Новости
По понедельникам с 9 до 11 утра на регистратуре Образовательного центра можно получить доступ к ресурсам портала Ветеринарной академии Royal Canin без предъявления диплома ветврача. Обращайтесь к представителю Royal Canin.
Подробнее

28 марта 2017
// Новости

С 2017 года ОЦ КВС совместно с Ветеринарной клиникой «Барри» (г.Северск) проводит обучение по программе интернатуры по внутренним болезням в городе Томске!

Преподаватели ОЦ КВС Солдатов А.А. и Пака А.Ю. проведут 10-14 апреля 2017г. в Томске первый модуль программы, и подготовят клинические задания для интернов-слушателей программы.

Регистрация: https://goo.gl/forms/OoNxVCtG56waaROX2

Подробнее